Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждения женского поведения........

Перейти вниз 
+3
СолныФко :)
Арагорн
Diego
Участников: 7
АвторСообщение
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyПт Апр 04, 2008 8:01 pm

Предлагаю обсуждать поведение девушек.....

короче начну с себя......терпеть не могу пьяных,вые***** девушек,которые курят и говорят постоянно о том как она вчера шлялась где-то бухая с пацанами и другие трали-вали........
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyПт Апр 04, 2008 8:06 pm

Предлагаю закрыт эту ветку,ибо сплетни и обсуждения других людей без их присутствия нарушают права человека!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyПт Апр 04, 2008 8:08 pm

Арагорн пишет:
Предлагаю закрыт эту ветку,ибо сплетни и обсуждения других людей без их присутствия нарушают права человека!
Мы же конкретно имена не называем......
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyПт Апр 04, 2008 8:11 pm

Арагорн пишет:
Предлагаю закрыт эту ветку,ибо сплетни и обсуждения других людей без их присутствия нарушают права человека!
хы а кто сказал что мы отсутствуем??? давайте обсуждайте! да и кстати если кому то что то не нравится в девушке лучше скажите это в глаза!!! назовите моё имя если вам что то не нравится во мне! Smile я серьезно! мне интересно! я не обижусь! буду мотать на ус Smile может стану ещё лучше Smile

только сильно не наглейте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyСб Апр 05, 2008 1:30 pm

[quote="СолныФко Smile"]хы а кто сказал что мы отсутствуем??? давайте обсуждайте! да и кстати если кому то что то не нравится в девушке лучше скажите это в глаза!!! назовите моё имя если вам что то не нравится во мне! Smile я серьезно! мне интересно! я не обижусь! буду мотать на ус Smile может стану ещё лучше Smile

только сильно не наглейте!!![quote]
полностью поддерживаю! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyСб Апр 05, 2008 2:46 pm

Diego пишет:
Предлагаю обсуждать поведение девушек.....

короче начну с себя......терпеть не могу пьяных,вые***** девушек,которые курят и говорят постоянно о том как она вчера шлялась где-то бухая с пацанами и другие трали-вали........
согласен, порядком злит..
еще нелюблю, точнее ненавижу кода девченки начинают при мне обсуждать моих (ну и ихних наверн) хорошых друзей, а еще хуже еси ето все расказываетса мне.. хочется взять че нить потяжелее и врезать)) но к счастю до такого еще не доходило
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyСб Апр 05, 2008 9:49 pm

Сегодня видел полненькую девушку в обтягивающих штанишках.....не впечатлило....противно даже на секу стало......
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyВс Апр 06, 2008 3:57 pm

Цитата :
еще нелюблю, точнее ненавижу кода девченки начинают при мне обсуждать моих (ну и ихних наверн) хорошых друзей, а еще хуже еси ето все расказываетса мне.. хочется взять че нить потяжелее и врезать))
эммм... о себе спрашу, за мной такого не наблюдалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyВс Апр 06, 2008 4:00 pm

Цитата :
эммм... о себе спрашу, за мной такого не наблюдалось?[/code]
а я у тебя спрошу,причем тут ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyВс Апр 06, 2008 4:19 pm

Цитата :
причем тут ты?
если не ошибаюсь тема о поведение женского пола... так? я цитировала Тараса... у него и спросила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyПн Апр 07, 2008 5:18 pm

anika.afi пишет:
Цитата :
еще нелюблю, точнее ненавижу кода девченки начинают при мне обсуждать моих (ну и ихних наверн) хорошых друзей, а еще хуже еси ето все расказываетса мне.. хочется взять че нить потяжелее и врезать))
эммм... о себе спрашу, за мной такого не наблюдалось?
вродь не, писал пост вспомнив другого персонажа (ты ее незнаеш, с киева однокласница), ты один раз при мне гнала на нашу общую знакомую, но по обстоятельствам (Карпаты короче) ето было как минимум справедливо..
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyВт Апр 08, 2008 3:11 pm

Цитата :
ето было как минимум справедливо..
хек... как минимум... она это заслужила по полной программе... ненавижу девушек такого поведения как она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люблю его=)
NEW!!!!
NEW!!!!
Люблю его=)


Женщина
Количество сообщений : 4

Обсуждения женского поведения........ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения женского поведения........   Обсуждения женского поведения........ EmptyЧт Июл 08, 2010 7:43 am

Люди,у меня к вас такой вопрос,я на прошлой недели первый раз переспала с парнем.Нам обоим 16 и мы встречаемся уже 2,5 года.Как вы считаете---это плохо или нет?Меня мучает совесть,помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения женского поведения........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для парней!!!-
Перейти: