Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О подругах...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

О подругах... Empty
СообщениеТема: О подругах...   О подругах... EmptyПн Мар 31, 2008 10:25 pm

Девушки расскажите о своих лучших подругах, какие они? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



О подругах... Empty
СообщениеТема: Re: О подругах...   О подругах... EmptyВт Апр 01, 2008 2:39 am

они классные


ОФФТОП!!!!!!!!Ты что девушка?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

О подругах... Empty
СообщениеТема: Re: О подругах...   О подругах... EmptyВт Апр 01, 2008 2:09 pm

они проверенные годами!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

О подругах... Empty
СообщениеТема: Re: О подругах...   О подругах... EmptyВт Апр 01, 2008 7:30 pm

эх, если бы, оказываютсо хорошими в течении нескольких лет, а потом одно малейшее не правильное действие и всё рушится. Я не могу сейчас определится с лучшей подругой, после того как меня кидонула моя бывлая лучшая... но до этого у меня отличная подружка Ярославка, она пишет стихи, спортсменка(легкоатлётка), очень и очень весёлая и шубутная, упёртая как осёл, средней внешности, но с очень милой улыбкой и ямочками в щёчках... я её обожаю, она ушла из класса и уехала в соседний город... учится... про кидалову и вспоменать не буду, но сейчас у меня ещё 2 замечательных подруги... одна сдесь в городе - Наташа, а вторая сдесь на форуме - Оленька... Наташа очень клёвая, она всегда смеётся по любому по воду, не потому что больная, просто очень жизнерадостная или жизнегадостная )) очень весёлая и милая, симапатичная... у неё очень красивая улыбка... но я не могу ей всего доверить, не знаю почему, но что то меня тормозит и не даёт повод считать её лучшей подругой... Оленьку Not for you вы знаете, с ней я познакомилась на сайте привет.ру... даже не помню момент, с какого мы познакомились... Олька прости.. она меня всегда выслушает, поддержит, поймет и советует... я её обожаю... я с ней не разу не виделась, но я её люблю как подругу, ещё в интеренете мне не попадался такой искренний и близкий человек как она! чмаф тя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

О подругах... Empty
СообщениеТема: Re: О подругах...   О подругах... EmptyВт Апр 01, 2008 10:23 pm

anika.afi пишет:
эх, если бы, оказываютсо хорошими в течении нескольких лет, а потом одно малейшее не правильное действие и всё рушится. Я не могу сейчас определится с лучшей подругой, после того как меня кидонула моя бывлая лучшая... но до этого у меня отличная подружка Ярославка, она пишет стихи, спортсменка(легкоатлётка), очень и очень весёлая и шубутная, упёртая как осёл, средней внешности, но с очень милой улыбкой и ямочками в щёчках... я её обожаю, она ушла из класса и уехала в соседний город... учится... про кидалову и вспоменать не буду, но сейчас у меня ещё 2 замечательных подруги... одна сдесь в городе - Наташа, а вторая сдесь на форуме - Оленька... Наташа очень клёвая, она всегда смеётся по любому по воду, не потому что больная, просто очень жизнерадостная или жизнегадостная )) очень весёлая и милая, симапатичная... у неё очень красивая улыбка... но я не могу ей всего доверить, не знаю почему, но что то меня тормозит и не даёт повод считать её лучшей подругой... Оленьку Not for you вы знаете, с ней я познакомилась на сайте привет.ру... даже не помню момент, с какого мы познакомились... Олька прости.. она меня всегда выслушает, поддержит, поймет и советует... я её обожаю... я с ней не разу не виделась, но я её люблю как подругу, ещё в интеренете мне не попадался такой искренний и близкий человек как она! чмаф тя!

Эх моя золотая, как же я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

О подругах... Empty
СообщениеТема: Re: О подругах...   О подругах... EmptyПт Апр 04, 2008 6:17 pm

у меня подруги все симпотичные, жизнерадостные и веселые ну почти все! по крайней мере те что в реале! 4 из них точно Smile ну остальные скорее знакомые чем подруги... ну а в нете я хорошо общаюсь с 2-мя девченками и они очень клевые и общительные одна из них любит спорт и ходит в тренажерный а другая ну она очень общительная и не смотря на то что не видела меня ни разу в реале она мне все ассказывает Smile и у неё мягкий характер!
да а с Таней моей подругой мы вобще всегда и везде и надо всем стебаем Smile т.к. мы оч веселые девченки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

О подругах... Empty
СообщениеТема: Re: О подругах...   О подругах... EmptyВт Май 13, 2008 9:17 pm

Лучшая подруга - человек, которому я могу доверится и обо всем рассказать...которая поддержит и не бросит...которая с радостью поможет когда плохо, и разделит радость...Хоть они и не могут прочитать, но выражаю большую-большую благодарность двум лучшим подругам, одной по интернету, другой в реальности - Тино4ка и Тане4ка, я вас очень люблю =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О подругах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для девушек-
Перейти: