Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 чем больше грудь тем умнее девушка :)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

чем больше грудь тем умнее девушка :) Empty
СообщениеТема: чем больше грудь тем умнее девушка :)   чем больше грудь тем умнее девушка :) EmptyВт Мар 25, 2008 11:41 pm

ггы во новость а!!! интересненько однако!

Женщина-социолог, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.

"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой.

Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта.

Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий.

Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Россдейл убеждена в том, что интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины, ведь они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того, чтобы слушать их умные слова.

"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.
ггы во новость а!!! интересненько однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

чем больше грудь тем умнее девушка :) Empty
СообщениеТема: Re: чем больше грудь тем умнее девушка :)   чем больше грудь тем умнее девушка :) EmptyВт Мар 25, 2008 11:42 pm

Может быть это и правда,но врядли!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

чем больше грудь тем умнее девушка :) Empty
СообщениеТема: Re: чем больше грудь тем умнее девушка :)   чем больше грудь тем умнее девушка :) EmptyВт Мар 25, 2008 11:45 pm

я тоже так не думаю! Smile я знаю оч умню девушку с маленькой грудью! а в моем случае все норм и с мозгами и с грудью слава богу (ну эт я так считаю Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

чем больше грудь тем умнее девушка :) Empty
СообщениеТема: Re: чем больше грудь тем умнее девушка :)   чем больше грудь тем умнее девушка :) EmptyСр Мар 26, 2008 12:03 am

прикольно, канеш....но это ерунда) то же самое, что судить о чистоплотности человека по его обуви в дождь и слякоть)))
я знаю девушек с маленькой грудью и таких умненьких, что ого-го....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

чем больше грудь тем умнее девушка :) Empty
СообщениеТема: Re: чем больше грудь тем умнее девушка :)   чем больше грудь тем умнее девушка :) EmptyСр Мар 26, 2008 12:49 am

во во)) знаю с большой, но ума...
Спросил где находится Великая Китайская стена, долго думала, так и не сказала. ее подругу спросил у которой почти не было груди, так та ответили, где то в Черном море.. я немного был в Шоке =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

чем больше грудь тем умнее девушка :) Empty
СообщениеТема: Re: чем больше грудь тем умнее девушка :)   чем больше грудь тем умнее девушка :) EmptyСр Мар 26, 2008 12:51 am

ххе....вот именно, по человеку судят через общение, а если нет, значит судят не правильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чем больше грудь тем умнее девушка :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Юморина-
Перейти: