Our Terrible Secrets

Very HOT Life...

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

реалити шоу дом 2!

Перейти вниз 

вы смотрите дом 2?
обожаю ни одной серии не пропускаю
реалити шоу дом 2! 301025%реалити шоу дом 2! 3010
 25% [ 6 ]
ну иногда
реалити шоу дом 2! 30108%реалити шоу дом 2! 3010
 8% [ 2 ]
терпеть не могу
реалити шоу дом 2! 301013%реалити шоу дом 2! 3010
 13% [ 3 ]
моя мечта это пожар в дом 2!
реалити шоу дом 2! 301054%реалити шоу дом 2! 3010
 54% [ 13 ]
Всего проголосовало : 24

АвторСообщение
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 10:04 pm

кто любит смотреть дом 2??? незнаю как вы а я его терпеть не могу!!! его ещё так долго показывают! когда их наконец перестанут показывать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 10:06 pm

Полностью согласен!!!!!!!!Лучше бы фильмец какой нить показали интересный!!!Смысла я до сих пор понять не могу........
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 11:08 pm

там одни истерики, слезы, ссоры! не понимаю их вобще! Twisted Evil
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 11:10 pm

Дом2 - сгори в АДУ!!!!!
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName

Женщина
Количество сообщений : 93

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Мар 26, 2008 4:55 pm

бггг....какие вы жестокиеVery Happy ....а между прочим, за ним толпы людей помираютVery Happy:D Very Happy ...на мой взгляд, это просто очередная тупенькая передача, типа "За стеклом", или как-то так, "Фабрика звезд" и т.д.))
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Мар 26, 2008 6:08 pm

кстати фабрику звезд тоже не люблю! но не на столько! Фабрику по крайней мере не крутят каждый день! три года вподряд!!!
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Мар 26, 2008 9:00 pm

Эт точно!!!!Загнули они с этим......не понимают,что народ тошнит уже от них.......
ВреДнаЯ
Участник
Участник
ВреДнаЯ

Женщина
Количество сообщений : 54

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Мар 28, 2008 8:53 am

реалити шоу дом 2! Dom210
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Мар 28, 2008 12:30 pm

ВреДнаЯ
о боже этого не случится!!! я ж сожгу дом 2 если они еще на дольше затянут его!!!!!!!!!!!!
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName

Женщина
Количество сообщений : 93

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Мар 28, 2008 3:48 pm

ВреДнаЯ пишет:
реалити шоу дом 2! Dom210

ахахаха.......суперррр......................они могут....это было б клево))))))))))))))))) lol!
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСб Мар 29, 2008 11:46 pm

ниче клевого не вижу 48-лет программу крутить..только эфир засоряют......
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВс Мар 30, 2008 8:21 am

они ж не протяну 48 лет! найдется умный человек который сожгет там все нафиг! и возможно этим умным человеком буду я!!!! хотя... думаю желающих и так много Twisted Evil
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВс Мар 30, 2008 9:49 am

А прикинь сам какой нить учасник встанет ночью,бензином обольет и подпалят!!!!!! Very Happy
ELLANDIR
NEW!!!!
NEW!!!!
ELLANDIR

Мужчина
Количество сообщений : 6

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Апр 04, 2008 8:31 pm

Мля, ну если здесь никто не любит дом2, нахрен вобще создавать такие топики?!?! Высказаться о своей ненависти некому???
Флудеры нах))
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Апр 04, 2008 8:34 pm

Чувак, не психуй,вдруг на форуме появятся такие которым Дом-2 нравится....как тогда быть с их мнениями???????
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Апр 04, 2008 8:37 pm

ELLANDIR пишет:
Мля, ну если здесь никто не любит дом2, нахрен вобще создавать такие топики?!?! Высказаться о своей ненависти некому???
Флудеры нах))
я создала эту тему не для тех кто любит дом 2!!!!!!!!!!!! я создала её чтоб все высказали своё мнение об этом реалити шоу!!!! и я тут не виновата если все пишут что не нравится! может кто и напишет что нравится!
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP

Мужчина
Количество сообщений : 18

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:38 pm

Мне вот поралеьлно на этот Дом 2, порсто не смотрю, но очень обидно када сморишь Счастливы вместе или еще ченить прикольное по ТНТ и тут бац все обрывается изза ДОМ-2(((
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP

Мужчина
Количество сообщений : 18

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:40 pm

да и кстати что бы тут появились люди которые любят дом-2 то сюда должны зайти люди старше 50ти примерно, очень много знакомых бабулек которые тащутся от Дом-2, на даче мало у кого ТНТ показывает, все бабки к нам ходят сморят этот бред не пропускают, переживают сильно за них
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:42 pm

1 раз о таком слышу!!!!!!!!Бабулек на форуме еще не хватало!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:46 pm

Laughing я представляю какая нить баба Нина 80 летняя на форуме пеишет!!! ах ах ах ржунимагу!!!!!! ппц!
кстати не одни бабки смотрят у меня две подруги любят дом 2 ппц ваще
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi

Женщина
Количество сообщений : 115

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Апр 09, 2008 6:44 pm

Mad Evil or Very Mad ненавижу этих домостроющих... или кто там они...
alexczm
Участник
Участник
alexczm

Мужчина
Количество сообщений : 69

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyЧт Апр 17, 2008 11:50 pm

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААбсолютно согласен дом-2 отстой порядошный, моя матушка подсела на эту дрянь и как слышит музыку по телеку типо мол дом-2, то все бросала и бежала смотреть. Но теперь слава Богу перестала. Да это разрыв головы порядочный)))) а за картинку респект молодцы в тему)))))
Спонсируемый контент

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! Empty

реалити шоу дом 2!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Музыка,кино,сплетни..-
Перейти: