Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ранний секс..нормально ли это?

Перейти вниз 
+12
NoFace NoName
gashik
alexczm
Лиза
anika.afi
Алёнча
yujii
СолныФко :)
Diego
manjak
Kijimoshi
Not For You
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Во сколько лет у вас появился первый сексуальный опыт?
1. У меня еще его не было.
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 301043%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 3010
 43% [ 593 ]
2.13
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 301010%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 3010
 10% [ 137 ]
3.14
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 30108%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 3010
 8% [ 113 ]
4.15-16
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 301022%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 3010
 22% [ 309 ]
5.После 16
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 301017%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 3010
 17% [ 236 ]
Всего проголосовало : 1388
 

АвторСообщение
Юлёк
NEW!!!!
NEW!!!!
Юлёк


Женщина
Количество сообщений : 2

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 EmptyВс Июн 08, 2008 12:27 am

мне психолог говорил что секс это на столько же важно как и дыхание, и что бы развеяться надо заняться ХОРОШИМ сексом. А там уже во сколько гормоны заиграют, но советую не спешить. Мама мне говорит: " сладок тот плод который не попробован", так что пока ты девсвенница, многие будут тебя хотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 EmptyВс Июн 08, 2008 9:05 am

Юлёк пишет:
мне психолог говорил что секс это на столько же важно как и дыхание, и что бы развеяться надо заняться ХОРОШИМ сексом. А там уже во сколько гормоны заиграют, но советую не спешить. Мама мне говорит: " сладок тот плод который не попробован", так что пока ты девсвенница, многие будут тебя хотеть.
это да..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Люблю его=)
NEW!!!!
NEW!!!!
Люблю его=)


Женщина
Количество сообщений : 4

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:00 am

Люди,я побыла на всех возможных форумах,помогите.Я переспала на прошлой недели со своим молодым человеком первый раз.Нам обоим по 16,ему 17 скоро.Мы друг друга оч любим,но меня мучает совесть,я клялась себе и божилась,что до 17-18 ни-ни...а сама.....девчёнок презирала,как это они так рано.....мы целовались,целовались....время 2 часа ночи....и вдруг внутри у обоих что-то вспыхнуло,конечно тряслись оба от страха и последствий,но это нас не удержало....мы встречаемся уже 2,5 года.Скажите,секс в 16---это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
NEW!!!!
NEW!!!!
Вика


Женщина
Количество сообщений : 16

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 4:52 pm

Сейчас 16 лет это нормальный возраст.
Вернуться к началу Перейти вниз
vseocomputere
Активист
Активист
vseocomputere


Мужчина
Количество сообщений : 30

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 9:52 am

manjak пишет:
А мое мнение таково: парням можно заниматся сексом с 16 лет, ну а девушкам не раньше 18!
Хм, и че получится тогда??? парню 16 а девушки обязательно 18, девушка старше Rolling Eyes
Насчет сексуального возраста, как вам захочет так этим и занимайтесь, тока не очень рано а то съедите с катушек.. во всех смыслах слов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cp-ty.ru/
 
Ранний секс..нормально ли это?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Sex, Sex, Sex-
Перейти: