Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ранний секс..нормально ли это?

Перейти вниз 
+12
NoFace NoName
gashik
alexczm
Лиза
anika.afi
Алёнча
yujii
СолныФко :)
Diego
manjak
Kijimoshi
Not For You
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Во сколько лет у вас появился первый сексуальный опыт?
1. У меня еще его не было.
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 301043%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 3010
 43% [ 593 ]
2.13
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 301010%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 3010
 10% [ 137 ]
3.14
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 30108%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 3010
 8% [ 113 ]
4.15-16
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 301022%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 3010
 22% [ 309 ]
5.После 16
Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 301017%Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 3010
 17% [ 236 ]
Всего проголосовало : 1388
 

АвторСообщение
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2008 1:33 pm

От порева психика нарушается!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2008 1:55 pm

Amesseger пишет:
От порева психика нарушается!!!!!!!

это если увлечься слишком
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВт Мар 25, 2008 1:48 pm

После порева любви не охот-сразу давай в разные позы Very Happy !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 7:07 pm

)))Народ, вы забываете, что существует разного рода секс... например оральный ( минет и пентинг)... для него рамки возраста, извините, отсутствуют... тут уж или умеешь или нет...
а насчёт ранних половых актов вы правы с 16-17 вход разрешён)))), но естественно по усмотрению девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 7:15 pm

Сделаешь минет????? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 7:21 pm

а помоему любого рода секс в ранние года неуместен
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 7:25 pm

От одного вида до другого не далеко...ИМХО если ты имел оральный секс в раннем возрасте,то вскоре ты захочешь чего то новенького.....и к тому же психика травмируется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 3:36 pm

Diego писька ещё не доросла чтоб что-то тебе делать...
тем более, родной, такими вещами не занимаюсь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 8:21 pm

ой стока информации сразу... прям интересно Very Happy Embarassed
я себе поставила черту, не раньше такого и такого возраста...
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 8:22 pm

Цитата :
Ой...Я не шокировала??
Шокировала! Даже очень ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 8:25 pm

Алёнча пишет:
Diego писька ещё не доросла чтоб что-то тебе делать...
тем более, родной, такими вещами не занимаюсь Wink
Чего ты такая агрессивная????Насчет письки то откуда ты можешь знать доросла или нет??? Evil or Very MadИ какими ты там вещами не занимаешься???Сексом что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 10:31 pm

Diego пишет:
Сделаешь минет????? Very Happy

Эй..Админ, такие предложения в личку!!!!!! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 10:32 pm

anika.afi пишет:
ой стока информации сразу... прям интересно Very Happy Embarassed
я себе поставила черту, не раньше такого и такого возраста...

Киса,Вот и правильно, не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2008 7:06 am

Monsenjore пишет:
если не стоит,то это уже другая проблема

Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 11:16 am

anika.afi пишет:
ой стока информации сразу... прям интересно Very Happy Embarassed
я себе поставила черту, не раньше такого и такого возраста...
Зачем за раннее устанавливать во сколько лет это будет? Ведь можно и в 15, но по-любви и ЭТО будет прекрасно!! А можно ждать до 20 лет и получится с каким-нибудь придурком Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 3:51 pm

Цитата :
Зачем за раннее устанавливать во сколько лет это будет? Ведь можно и в 15, но по-любви и ЭТО будет прекрасно!! А можно ждать до 20 лет и получится с каким-нибудь придурком
хек... возможно, но я ещё ребёнок в 15-16 лет... и не хочу сбоя гормональной системы в организме... я ненамечала себе возраст, что б точно в этом году у меня всё свершилось... я поставила цель не раньше того возраста... можно и позже, я особо этим вопросом небеспокоюсь... моё мнение - рановато, считаю так! ну а на счёт по любви и прдурков, это уже такое... что б не получилось с придурком, нужно наверное немного орентироватьсо в отношениях, и если ему захотелось, а ты, не имею в виду именно тебя, согласилась, то это туповато... скажешь нет, он обидетсо и нафиг ему такие отношения - вот это натуральный придурок, которому только того и надо... а если он скажет, я тебя понимаю, хорошо мол потерплю, то тогда можно ещё подумать, но не стоит в 15-16 лет бросатьсо сразу так... можно и любить человека, но он получит то чего хочет и кинет, как тряпочку, а ты останешсо ни с чем,но любить будешь, потому что любовь такая дрянь что не уходит долгое время... будешь его проклинать, но любить ещё будешь... таких парней я не считаю "харошими"... проверить можно, сказав нет и посмотреть на его реакцию... но это лично моё расуждение, каждый думает по своему...
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2008 4:51 pm

Здравствуйте дорогие участники этого раздела форума. Я как человек немного постарше многих участников, тоже хочу высказать свое мнение. Я считаю что раний секс среди девушек - это не очень хорошо, потому что теряются все моральные качества. Сразу чувствуют себя взрослыми, а в голове нет нечего, от сюда и проблемы ранняя беременость, оборты, венирические заболевания и т.д. Да и ребята тоже не лучше, себя помню лишь бы "дали", но теперь понимаю что не надо торопить события, все само сабой будет. Но если всетаки практикуете ранний да и вообще секс не забывайте про защиту (презерватив). Не забывайте что то же ВИЧ давно вышел из рамок наркопотребителей и комерческих секс работников и тепеь под угрозой заражения ВИЧ инфекцией все общество в целом.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Твое здоровье в твоих руках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2008 4:55 pm

Полностью с тобой согласен!!!!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2008 5:05 pm

Diego с кем ты согласен??? подписывай участника кому адресовываешь сообщение.
Это и к админам тоже!!! Можно что нить сделать чтоб автоматически както это происходило(я про то, что бы было понятно кому одресован ответ), если я хочу комуто ответить нажал на него и все как в БЛОГАХ на mail.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2008 5:21 pm

Ну вообщето если не написано кому,то относят к предыдущему посту,а вот насчет автоматизма то такого сделать нельзя,так как мы только нахлебники Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2008 6:28 pm

Ок, спасибо за информацию, буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gashik
NEW!!!!
NEW!!!!
gashik


Женщина
Количество сообщений : 12

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2008 2:22 pm

Very Happy ой,вот тут читаю и думаю какая молодешь правильная пошла....вспомнить себя и сверстников в 15 лет...аж смешно становиться....мой первый опыт произошел в 15...да не то,что хотелось бы....и в принципе,наверное, я бы оттянула этот момент лет хотя бы до 17...но жалеть о чем то,не в моих правилахVery Happy за то теперь к моим 25 у меня достаточный опыт в общении с мужчинами,что в принципе не мало важно...могу сказать-секс-это прекрасно,и не надо его стесняться.....предохраняйтесь главное Wink чтоб потом не подцепить какую-нить бяку и расплачиваться за один необдуманный поступок всю жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2008 6:29 am

gashik пишет:
Very Happy ой,вот тут читаю и думаю какая молодешь правильная пошла....вспомнить себя и сверстников в 15 лет...аж смешно становиться....мой первый опыт произошел в 15...да не то,что хотелось бы....и в принципе,наверное, я бы оттянула этот момент лет хотя бы до 17...но жалеть о чем то,не в моих правилахVery Happy за то теперь к моим 25 у меня достаточный опыт в общении с мужчинами,что в принципе не мало важно...могу сказать-секс-это прекрасно,и не надо его стесняться.....предохраняйтесь главное Wink чтоб потом не подцепить какую-нить бяку и расплачиваться за один необдуманный поступок всю жизнь
это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 12:52 pm

manjak пишет:
А мое мнение таково: парням можно заниматся сексом с 16 лет, ну а девушкам не раньше 18!

в таком случае у мя вопрос: а парням значит, спать со старшими девушками?)) Question или друг с другом? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний секс..нормально ли это?   Ранний секс..нормально ли это? - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 10:14 pm

NoFace NoName пишет:
manjak пишет:
А мое мнение таково: парням можно заниматся сексом с 16 лет, ну а девушкам не раньше 18!

в таком случае у мя вопрос: а парням значит, спать со старшими девушками?)) Question или друг с другом? lol!
Я тоже не пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
 
Ранний секс..нормально ли это?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Sex, Sex, Sex-
Перейти: