Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пластические операции! как вы к этому относитесь?

Перейти вниз 
+2
Kijimoshi
СолныФко :)
Участников: 6
АвторСообщение
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПт Мар 21, 2008 10:13 am

я ни за что не буду делать себе операцию!!! меня все устраивает!!! я считаю можно сделать операцию только в том случае если уж что то сильно серьезное! но те кто увеличивают грудь до 5 размера и качают селикон в губы им просто нечего делать! они с жиру бесятся и незнают куда девать деньги! вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПт Мар 21, 2008 10:20 am

аналогично, операцию можно делать еще в том случаи, как после оварии или что то подобное) а так нафиг это надо, мы вас и так любим)
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПт Мар 21, 2008 10:28 am

Smile вот и я о том же! пусть меня любят такую какая я есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
yujii
Активист
Активист
yujii


Женщина
Количество сообщений : 28

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПт Мар 21, 2008 11:23 am

нас любят)))) хы... нда... операции... я считаю что они нужны лишь в случае какого-то там мажора))) тип если рак груди или ещё какая нибуть бяка...
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyСр Мар 26, 2008 11:04 am

Jocelyn Wildenstein
вот что бывает из за этих операций!!!!
пластические операции! как вы к этому относитесь? Jocely10
пластические операции! как вы к этому относитесь? Jocely11
а ведь когда то она не была такой страшной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyСр Мар 26, 2008 11:16 am

Фу!!!!!Хотя вот поглядите на мою любимую актрису.......
пластические операции! как вы к этому относитесь? Elisha10
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyСр Мар 26, 2008 4:20 pm

Amesseger пишет:
Фу!!!!!Хотя вот поглядите на мою любимую актрису.......
пластические операции! как вы к этому относитесь? Elisha10

и ты хош сказать, что "после" она красивее?!! хм....странные, все-таки, у людей взгляды на вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyСб Мар 29, 2008 6:09 pm

Да не спорю,я вообще по жизни странный!!!!!!А вообще после,как по моим меркам, она красавица!!!!!!!такие глазки,еще и зеленые....эх,где ты?????? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПн Мар 31, 2008 6:18 pm

Надо определиться о какой пластике идёт речь!
Есть пластика:косметическая и жизненно-необходимая.
Буду говорить о косметической.
Вообще увеличение груди не несёт в себе ничего ужасного,так как отличить настоящую от увеличенной на ощупь невозможно (и не спорьте со старшими!)
О губах...по-моему,это уже перебор.
Попа...её увеличивать глупо,после рождения ребёнка (естественного!) попа сама расширится и на ней нарастёт соотвествующий слой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПн Мар 31, 2008 6:38 pm

Арагорн пишет:
Вообще увеличение груди не несёт в себе ничего ужасного,так как отличить настоящую от увеличенной на ощупь невозможно (и не спорьте со старшими!)
.
да? ну правильно для вас главное на ощупь!!!! а последствия? ты знаеш какие бывают последствия когда в организме находится инородное тело!?
ну эт не всегда конечно но риск есть!!!!! только хуже станет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyПн Мар 31, 2008 6:42 pm

СолныФко Smile
Знаю,от этого тела кроме удовольствия ещё,и дети появляются! Laughing

Инородное тело,находящееся в организме не несёт в себе опасности,если находится в иммунно-дефицитной зоне или же не имеет прямого контакта с клетками кровяного и лимфатического русла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyВс Апр 06, 2008 9:11 am

мля ты фотки видел??? которые я выложила? это жертва пластической хирургии и сколько раз по телику показывали что с грудью после операции может слкучиться!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

пластические операции! как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: пластические операции! как вы к этому относитесь?   пластические операции! как вы к этому относитесь? EmptyВс Апр 06, 2008 12:13 pm

правильно,каждый действует на свой страх и риск
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пластические операции! как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для парней!!!-
Перейти: