Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы относитесь к ЛесБи?

Перейти вниз 
+5
СолныФко :)
ValSmoke
Diego
Kijimoshi
Not For You
Участников: 9
АвторСообщение
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 12:26 am

Как вы относитесь к лесбиянкам и би???
Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 12:44 am

к лизби норально) как и девушки к геям)
не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 12:46 am

Ну вобще - то возбуждает,а так согласен с постом выше!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 7:00 am

Просто я заметила, что большинство людей считают это каким то стыдным, грязним ...Хотя я очень часто общаюсь с лесбиянками, это самые искренние люди!!!Мне некоторые люди говорили: "Если ты будешь общатся с лесбиянками, то станешь такой же грязной" На что я отвечала:"Вас не должно волновать с кем я сплю", какая разница, какая ориентация у человека, мы все одинаковые, мы все живём на одной планете, что в этом такого??? Я разве не права???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 9:30 am

все так.
Но мне пока не довелось с ними общаться, с нимим всеми) а так верю это такие же люди как и мы)
Вернуться к началу Перейти вниз
ValSmoke
NEW!!!!
NEW!!!!
ValSmoke


Женщина
Количество сообщений : 4

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 1:59 pm

каждый вправе выбирать и кого любить, с кем спать и т.д. мы вибираем сами! в этом нет ничего грязного и позорного! довольно-таки много среди моих знакомых лесбиянок и, общаясь с ними, я не стала лесби! они все очень милые люди и замечательные друзья! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 8:19 pm

мечтаю о сексе с лесбиянкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 8:21 pm

и как ты себе это представляешь?????Они же лесби и не принимают стандарты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyПт Мар 21, 2008 10:48 pm

а ты че предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Мар 22, 2008 3:36 am

Amesseger пишет:
и как ты себе это представляешь?????Они же лесби и не принимают стандарты....
стандарты можно перекроить,тем более,что оральный секс никто ещё не отменял,а лесби в этом мастерицы,насколько я могу себе представлять их навыки
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Мар 22, 2008 8:58 am

Monsenjore пишет:
Amesseger пишет:
и как ты себе это представляешь?????Они же лесби и не принимают стандарты....
стандарты можно перекроить,тем более,что оральный секс никто ещё не отменял,а лесби в этом мастерицы,насколько я могу себе представлять их навыки
ты можеш думать о чем нибудь другом о чем то кроме орального секса????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Мар 22, 2008 1:14 pm

могу,и не только думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Мар 22, 2008 1:21 pm

Monsenjore пишет:
могу,и не только думать
Походу тебе надо СЮДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Мар 22, 2008 1:24 pm

Amesseger пишет:

Походу тебе надо СЮДА

жжош.я там уже был.прекращай на корню этот детский сад
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Апр 19, 2008 7:10 am

Ха прикольные дибаты))))) Мне в силу своей специфики деятельностиочень часто приходится сталкиваться с Лесби, БИ, и Геями и могу сказать точно, что они прежде всего ЛЮДИ такие же как и я. А у кого какие предпочтения в сексе это каждый сам себе выберает я не против не тех и не других и не третьих.
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСб Дек 06, 2008 5:00 pm

солидарна с выше сказанным ) у людей свои вкусы, пусть сами выбираютс кем и как... им от этого хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
NEW!!!!
NEW!!!!
Вика


Женщина
Количество сообщений : 16

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyСр Фев 16, 2011 4:02 pm

Я не особо поддерживаю такие отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
vseocomputere
Активист
Активист
vseocomputere


Мужчина
Количество сообщений : 30

Как вы относитесь к ЛесБи? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к ЛесБи?   Как вы относитесь к ЛесБи? EmptyВс Дек 04, 2011 10:26 am

Not For You пишет:
Просто я заметила, что большинство людей считают это каким то стыдным, грязним ...Хотя я очень часто общаюсь с лесбиянками, это самые искренние люди!!!Мне некоторые люди говорили: "Если ты будешь общатся с лесбиянками, то станешь такой же грязной" На что я отвечала:"Вас не должно волновать с кем я сплю", какая разница, какая ориентация у человека, мы все одинаковые, мы все живём на одной планете, что в этом такого??? Я разве не права???
выделил че понравилось в этом предложение, а было? Embarassed поделитесь с нами этим?))
Насчет этого, геи не нравится Laughing девушек люблю прост)), насчет лесби, мммм, всегда хотел бы на это посмотреть на их секс в реале, могу заметить что лесби иногда любят разнообразия)) и парней любят тоже иногда)) ну любят это громко, так поспать ... а так они ранимые, нежные и очень милые на вид девушки)) на то они и девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cp-ty.ru/
 
Как вы относитесь к ЛесБи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Sex, Sex, Sex-
Перейти: