Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чем должно пахнуть от парня????

Перейти вниз 
+8
Арагорн
alexczm
anika.afi
Оди
СолныФко :)
NeVIP
Not For You
Diego
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyСр Апр 09, 2008 8:59 pm

Интересно мнение девушек......одеколоном,сигаретами,дорогим вином,чем?что бі вас сразу єтот запах с ума сводил........
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyСр Апр 09, 2008 9:06 pm

эх...запах кожи...( кожанная куртка) дорогой туалетной воды или парфюма..и сигаретами...просто завораживает этот запах...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyСр Апр 09, 2008 9:12 pm

блин,надо начинать курить......... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyСр Апр 09, 2008 9:21 pm

Diego пишет:
блин,надо начинать курить......... Rolling Eyes
Ток попробуййй....невздумай!!! это лично мое мнение, запах сигарет не всем нра!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyСр Апр 09, 2008 9:26 pm

может опросик создать?"Нравится ли вам запах сигарет от парня?"
Вернуться к началу Перейти вниз
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP


Мужчина
Количество сообщений : 18

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 1:58 pm

Diego пишет:
блин,надо начинать курить......... Rolling Eyes
Есть куча парфюмов которые малец отдают хорошим табаком
Пусть лучше девченки табуном не будут за мной бегать, чем я начну курить
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 2:04 pm

Not For You пишет:
Diego пишет:
блин,надо начинать курить......... Rolling Eyes
Ток попробуййй....невздумай!!! это лично мое мнение, запах сигарет не всем нра!!!
во во! мне например не очень то нравится когда от парня за километр сигаретами воняет!!! а вот от хорошего одиколона прям тащусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 2:06 pm

Not For You пишет:
Diego пишет:
блин,надо начинать курить......... Rolling Eyes
Ток попробуййй....невздумай!!! это лично мое мнение, запах сигарет не всем нра!!!
во во! мне например не очень то нравится когда от парня сигаретами за километр прет! а вот от запаха хорошего одиколона с ума схожу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оди
Участник
Участник
Оди


Женщина
Количество сообщений : 57

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 3:19 pm

одеколон. только не слишком много, а то бывают случаи...когда на пол улицы запах одеколона. причем дешевого =DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 4:13 pm

Ооо да! есть такие! воняет непонять чем причем за келометр! фу!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:21 pm

многие мои подруги ну собственно как и я, тащимся от резкого запаха парфюма... эт очто то с чем... прям как в ркламе Акс...


Последний раз редактировалось: anika.afi (Вс Авг 10, 2008 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:23 pm

Насчет Axe,то как по мне полное гаффно,побрызгался и через 3 минуты он нихрена не пахнет,а я люблю что бы звпах был такой не навязчивый и приятный и постоянный......
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:48 pm

Да уж не ожидал такого увидеть. Люди курить сейчас НЕ МОДНО!!! Я сам прокурил 15 лет и это очень дурная привычка. Не курю уже 2 года почти и теперь понимаю, что курево не может пахнуть оно ВОНЯЕТ. Как я раньше заблуждался???? Девченкам сейчас наоборот больше не курящие нравятся, а про: звпах был такой не навязчивый и приятный и постоянный посоветую Лакосту розовую без спирта токо, попробуй прикольный запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:50 pm

Обязательно попробую,сенкс за подсказку! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyЧт Апр 10, 2008 8:54 pm

Девченкам очень нравится, ведь это водичка унисекс, в этом и фишка. Когда ты находишь чего то общего с девушкой, а особенно в парфюме, то она просто без ума от тебя. ПРОВЕРЕННО
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyПт Апр 11, 2008 5:12 pm

Да...
Можете считать меня киником или кем ещё,но я за более менее природные запахи.
Ведь любой пот,по своей сути, есть лучший способ определения совместимости партнёров.
Как химик скажу,что любой пархюм каким бы классным он не был есть продукт химической промышленности,а соответственно уже искусственный и вряд ли полезный,как для слизистой носа,так и для восприятия запахов,как такового.
Не надо думать,что я за тех же "вонючих",которые не пользуются пархюмами,просто достаточно поддерживать Тело в разумной чистоте,и тогда от Тебя пахнет естественно.
Кстати,есть девушки,которые без ума от запаха пота определённых парней(НЕ ВСЕХ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyПт Апр 11, 2008 6:16 pm

Не представляю как запах пота может понравится..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyПт Апр 11, 2008 6:17 pm

Да уж товарищ химик я не завидую вашей девушке, но что, как говориться на вкус и цвет товарища нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyПт Апр 11, 2008 7:38 pm

Diego
Подрастёшь - узнаешь)))
alexczm
С чего бы Вам ей завидовать?)))Правильно,что не завидуете!

Похоже,меня как всегда не совсем поняли,ну,да ладно,не буду объясняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyПт Апр 11, 2008 7:42 pm

Ну почему мы поняли......... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyСб Апр 12, 2008 9:03 am

Ну да куда нам до вас........... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyВт Апр 15, 2008 5:12 pm

Diego пишет:
Не представляю как запах пота может понравится..... scratch

Можешь не верить, но это так. Конечно это относиться только к любимому и близкому человеку. Незнаю, почему так получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyВт Апр 15, 2008 5:54 pm

Цитата :
Можешь не верить, но это так. Конечно это относиться только к любимому и близкому человеку. Незнаю, почему так получается
Может стадный инстинкт???? Very Happy ФФуууууу нюхать пот....... alien отаким можно стать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyВт Апр 15, 2008 9:35 pm

Diego пишет:
Цитата :
Можешь не верить, но это так. Конечно это относиться только к любимому и близкому человеку. Незнаю, почему так получается
Может стадный инстинкт???? Very Happy ФФуууууу нюхать пот....... alien отаким можно стать.....

гм... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Чем должно пахнуть от парня???? Empty
СообщениеТема: Re: Чем должно пахнуть от парня????   Чем должно пахнуть от парня???? EmptyВт Апр 15, 2008 9:56 pm

Diego я тя поддерживаю , я считаю что надо следить за собой. alien , а девушкам если нравиться пот то ..... как говориться "Хозяин баран")))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем должно пахнуть от парня????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для парней!!!-
Перейти: