Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто во что играет на досуге?????

Перейти вниз 
+3
Оди
anika.afi
Diego
Участников: 7
АвторСообщение
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyПн Апр 07, 2008 9:28 pm

вот я например когда время есть,дак шпилюсь в NFS Undergraund 2 через пЛан по нету......попадаются часто реально, нереальные противники Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!!!!Мне интересно а девушки во что играют????
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyВт Апр 08, 2008 3:15 pm

девушки... лично я раньше играла в NFS Underground 2 and Carbon, pro street не впечатлил... носейчас не играю, ради экономии памяти на компьютере... интересная ещё Lineage 2, но в последнее время тоже не играю, всё времени нету... и зайти не могу из-за языка (русского)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оди
Участник
Участник
Оди


Женщина
Количество сообщений : 57

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyВт Апр 08, 2008 4:45 pm

симс 2 рулит =)
в остальные игры я просто не умею играть, да и тем более некогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyСр Апр 09, 2008 9:38 pm

Симс 2..GTA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 9:35 am

Ого, наши девчонки оказывается настоящие геймеры!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP


Мужчина
Количество сообщений : 18

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 2:18 pm

Я обожаю в шашечки и шахматы в мэйлагенте подебашить)
Щас игры "Г" полное, не интересные какието пошли, да графа прикольная вроде и поначалу кажется интересно, но быстро надоедает и проходятся чутли не за часы,меньше недели, ну может какието баженные две максимум и наберут, про сюжеты вообще молчу, кто их придумывает интересно...
Вот понимаю раньше игры с завораживающим сюжетом которые проходишь по несколько месяцев, самые такие наверно могу выделить это Little Big Adventure обе части, (вторую с братом проходили около полугода), Князь: легенда Лесной страны тож ниче, Мессия афигенная и Unreal Tournament первый самый самый, не то что последующее гавнецо
Можите не соглашатся, но мое мнение игры разучились делать напрочь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 2:25 pm

а как же Сталкер,Контра,Мост Вонтид,это же все классика,хоть и страя,но зато ух как захватывает!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 9:00 pm

NeVIP пишет:

Little Big Adventure!
Про что эта игра, какой сюжет..такое название знакомое..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 9:37 pm

lineage 2 и все, раньше гамал в нфс , вов, диабло, думчег, ну такое... щя токо ла2 и то последним временем не играю (уже с пол месяца) и никакого желания нема
Вернуться к началу Перейти вниз
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP


Мужчина
Количество сообщений : 18

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyВс Апр 13, 2008 7:27 pm

Not For You пишет:
NeVIP пишет:

Little Big Adventure!
Про что эта игра, какой сюжет..такое название знакомое..
Это приключение Твинсена, чел такой в синей тунике бегает! режимы еще у него Нормальны, Активный, Спортивный и Тихий вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyСр Апр 16, 2008 2:15 pm

ВСЕ шпилить в Carnage!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyСр Апр 16, 2008 4:35 pm

КС 1,1 посетке хорошая по инету не идет уже, 1,5 и 1,6 тоже класно по нету резаться, есть куча адресов серверных для них) только долго настраивал 1,6 для игры в инете)
а так давно не играю. уже не прикольно, но если, что нить подвернется интересное, поиграю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто во что играет на досуге?????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: ИГРЫ-
Перейти: