Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 дружба между мужчиной и женщиной

Перейти вниз 
+4
Kijimoshi
Diego
Not For You
ВреДнаЯ
Участников: 8
АвторСообщение
ВреДнаЯ
Участник
Участник
ВреДнаЯ


Женщина
Количество сообщений : 54

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 12:38 pm

как вы думаете возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 1:04 pm

Думаю да!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
ВреДнаЯ
Участник
Участник
ВреДнаЯ


Женщина
Количество сообщений : 54

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 1:20 pm

а мне кажется что часто за дружбой стоит любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 1:22 pm

ВреДнаЯ пишет:
а мне кажется что часто за дружбой стоит любовь
Ну это тогда не дружба уже...Я дружу с DIEGO уже довольно долго..и поверьте дружба есть дружба!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 2:07 pm

Эт точно...Дружба вить бывает не только на основе любви(хотя это тоже важно),но и на основе интересов,взаимной помощи и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 2:59 pm

Так само есть секс и дружба) если что могу выложить статейку об этом, конечно она не от кандитата наук, но интересно почитать, и ейсть дествительно интересные вещи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 3:05 pm

Ну вылаживай, почитаемс........
Вернуться к началу Перейти вниз
Оди
Участник
Участник
Оди


Женщина
Количество сообщений : 57

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 3:47 pm

В большинстве случаев дружба между мужчиной и женщиной любовь, причем не взаимная. Думаю что дружба может быть, но оч редко
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 3:56 pm

Как это не взаимная?Чет я не пойму ход твоих мыслей...... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Оди
Участник
Участник
Оди


Женщина
Количество сообщений : 57

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 3:58 pm

Ну один хочет дружить а другой хочет чтобы было чтото большее...ну как то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 4:00 pm

От части ты права.......Тогда получается, что Not For You хочет от меня чего то большего, чем дружба уже где то 3 года........
Вернуться к началу Перейти вниз
Оди
Участник
Участник
Оди


Женщина
Количество сообщений : 57

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 4:06 pm

ну не обязательно)может просто дружба
а может это ты хочеш чего то большего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 4:09 pm

Да нет,я бы 3 года не вытерпел такого тогда.....И всетаки дружба существует!!!!!!Как бы там не было.......
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 5:00 pm

Diego пишет:
Да нет,я бы 3 года не вытерпел такого тогда.....И всетаки дружба существует!!!!!!Как бы там не было.......
я согласна дружба существует Smile даже знаю пару примеров Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 6:59 pm

Дружба? Люди! О чём вы???)))
Это смешно!
Дружбы никогда небыло и не будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 7:00 pm

Но это зависит от человека......
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 7:24 pm

Алёнча пишет:
Дружба? Люди! О чём вы???)))
Это смешно!
Дружбы никогда небыло и не будет))))
хм... ну для кого как! каждый воспринимает слово дружба по разному!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 7:27 pm

Цитата :
Дружба? Люди! О чём вы???)))
Это смешно!
Дружбы никогда небыло и не будет))))
Для кого это секс,а для кого общение........видимо тебя кто то обидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс Мар 30, 2008 10:04 pm

СолныФко Smile пишет:

хм... ну для кого как! каждый воспринимает слово дружба по разному!

Правильно сказано. В принципе близких друзей не бывает, бывают только знакомые мужчина и женщина.
А если общаются очень близко и считают это дружбой, значит хотя бы один из них точно влюблен в другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВреДнаЯ
Участник
Участник
ВреДнаЯ


Женщина
Количество сообщений : 54

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyПн Мар 31, 2008 6:50 am

Лиза пишет:
СолныФко Smile пишет:

хм... ну для кого как! каждый воспринимает слово дружба по разному!

Правильно сказано. В принципе близких друзей не бывает, бывают только знакомые мужчина и женщина.
А если общаются очень близко и считают это дружбой, значит хотя бы один из них точно влюблен в другого.
Полностью поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyПн Мар 31, 2008 3:46 pm

Цитата:
Для кого это секс,а для кого общение........видимо тебя кто то обидел

))) Нет,
никто никого не обижал и не смог бы...
Просто, на самом деле, задумайтесь... вот вам ситуация: Парень расстаётся с девушкой или девушка с парнем, без разницы. Один любит, другой нет. После расставания кто-то кого-то не хочет видеть в силу того, что ещё любит и тяжело переносит встречи! Естественно ни о какой дружбе не может быть речи... Другая ситуация: Пара расходится по обоюдному согласию, но раз расстаются был конфликт и не факт, что он закончился удачно, поэтому после расставания этот негатив долго рассасывается...
Да и вообще, народ, дружба, это слишком громкое слово, а после любви может быть только общение... после расставания можно быть только знакомыми и не более...
Сугубо личное мнение, но поверьте это мнение поддерживаю ооочень многие))) стоит только столкнуться с эти и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyПн Мар 31, 2008 3:55 pm

[quote="Алёнча"]Другая ситуация: Пара расходится по обоюдному согласию, но раз расстаются был конфликт и не факт, что он закончился удачно, поэтому после расставания этот негатив долго рассасывается...
quote]
а кто сказал что обязательно должен быть конфликт??? между прочим я даже живой пример знаю когда пара рассталась без конфликта и они остались просто друзьями! да и кто сказал что дружба именно после расставания??? бывают и просто друзья без всяких подобных ситуации!!! просто друзья! относятся друг к другу не как парень с девушкой а КАК ДРУЗЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнча
Участник
Участник
Алёнча


Женщина
Количество сообщений : 91

дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: дружба между мужчиной и женщиной   дружба между мужчиной и женщиной EmptyПн Мар 31, 2008 4:15 pm

Для тебя слово дружба имеет другую ценность! Жизнью доказано, что бывает только ЕДИНСТВЕННАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА и ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ(чаще всего это твой молодой человек).... все остальные люди просто ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ПРИЯТЕЛИ!!! Дружба-это когда 100% знаешь, что в ЛЮБУЮ трудную ситуацию, независимо от своего положения этот ДРУГ тебя выручит(конечно 1 из критериев, под которым понимается слово "друг"!!! В каждом своём "друге мужского пола" ты уверена на 100%??? тем более раз мы говорим о дружбе между мужчиной и женщиной.... Единственной в чём я соглашусь, это в том, что дружба исходит только с одной стороны, с другой испытывается только любовь.... кажется кто-то об этом говорил....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дружба между мужчиной и женщиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: О любви и ненависти...-
Перейти: