Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Книги...Читаем?

Перейти вниз 
+2
Diego
NoFace NoName
Участников: 6
АвторСообщение
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyСр Мар 26, 2008 9:48 pm

Любите ли вы читать? и если да, то какой жанр...Любимая книга?))
У меня много любимых книг, так как я любитель этого...Любимый жанр - фентези и фантастика))
хм... "ВИННИ-ПУХ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ", А. Нортон, Р. Хайнлайн, Р. Толкиен, Гарри Гаррисон, "Бульбобы", "Властелин Колец", "Волшебник поневоле", "Гарри Поттер и...", "Царевна" "Карлсон", "Мумми-троль", "Бульбобы", "Дракула", Паоло Коэльо и многа-многа др.)) вот короткий список "любимой" л-ры)))

а вообще, вам не кажется, что в последнее время это не "модно"?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyСр Мар 26, 2008 9:54 pm

Ну вобще я не любитель,но иногда есть желание почитать!!!!Моя последняя прочитана книга была по школьной программе"Тигроловы"Багряного.Мне очень понравился этот роман.В нем есть все и приключения,и любовь,и смешные эпизоды!!!!В детстве мне нравилась очень книжка К.Чуковского"Чудо дерево".Лет в 13 читал в захлеб"Приключения барона Мюнхгаузена".Вот так вот.......
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyСр Мар 26, 2008 9:55 pm

я тоф не особо то люблю читать! читаю редко и последнее что я прочитала это "Мастер и Маргарита" и мне понравилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyСр Мар 26, 2008 10:09 pm

Мюнгхаузена и я люблю...а вот "Мастер и Маргарита" бралась читать, но не получилось...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyСр Мар 26, 2008 10:14 pm

Лучше где нить фильм нарой и посмотри......даже интереснее, чем книжка.......
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyЧт Мар 27, 2008 12:42 am

фильм я смотрела) несколько раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyПт Мар 28, 2008 12:07 am

А мне понравилось оч оч произедение Джон Томпсон "Тайный дневник Лоры Палмер ..." Оч классная книга, о жизни юной девушки, которая взрослела, постепенно в ее жизни появлялись сигареты, секс, наркотики, и о ее смерти, вобшем советую прочитать!!! и еще есть 2 часть "Твин Пикс. Расследование убийства Лоры Палмер"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyПт Мар 28, 2008 12:36 am

интересно...надо будет попробовать...пасиб))
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyПт Мар 28, 2008 12:39 am

Псих-одино4ка Smile)) пишет:
интересно...надо будет попробовать...пасиб))
Да незачто, действительно интересная книга)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
ELLANDIR
NEW!!!!
NEW!!!!
ELLANDIR


Мужчина
Количество сообщений : 6

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyПт Апр 04, 2008 8:19 pm

Черновик Лукьяненко вообще жесть, ну дозоры тож ниче.Темный эльф Роберта Сальваторе тоже клевая книга... уже пятую часть читаю)). Еще понравился "Амулет Самраканда" Джонатана Страуда... Советую всем любителям фентези, фантастики... да и вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyПт Апр 04, 2008 8:27 pm

Ой спасибо за подборку,как будет время дак нарою и почитаю......... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyПт Апр 18, 2008 7:11 pm

в основном я любитель фентези, ну а кроме читал все книги Дена Брауна, Любко Дереша, може еще шото но не помню...
из школьной програмы в 11 класе прочитал полностю токо мастер и маргарита, и то кода был в 10 класе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

Книги...Читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Книги...Читаем?   Книги...Читаем? EmptyЧт Май 15, 2008 7:04 pm

ELLANDIR пишет:
Черновик Лукьяненко вообще жесть, ну дозоры тож ниче.Темный эльф Роберта Сальваторе тоже клевая книга... уже пятую часть читаю)). Еще понравился "Амулет Самраканда" Джонатана Страуда... Советую всем любителям фентези, фантастики... да и вообще...

хм...Лукьяненко не люблю, а вот Р.Сальваторе это уже поинтересней...А ты читал Дяченков? У них очень хорошие книги! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги...Читаем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Музыка,кино,сплетни..-
Перейти: