Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 реалити шоу дом 2!

Перейти вниз 
+4
ВреДнаЯ
NoFace NoName
Diego
СолныФко :)
Участников: 8

вы смотрите дом 2?
обожаю ни одной серии не пропускаю
реалити шоу дом 2! 301025%реалити шоу дом 2! 3010
 25% [ 6 ]
ну иногда
реалити шоу дом 2! 30108%реалити шоу дом 2! 3010
 8% [ 2 ]
терпеть не могу
реалити шоу дом 2! 301013%реалити шоу дом 2! 3010
 13% [ 3 ]
моя мечта это пожар в дом 2!
реалити шоу дом 2! 301054%реалити шоу дом 2! 3010
 54% [ 13 ]
Всего проголосовало : 24
 

АвторСообщение
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 10:04 pm

кто любит смотреть дом 2??? незнаю как вы а я его терпеть не могу!!! его ещё так долго показывают! когда их наконец перестанут показывать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 10:06 pm

Полностью согласен!!!!!!!!Лучше бы фильмец какой нить показали интересный!!!Смысла я до сих пор понять не могу........
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 11:08 pm

там одни истерики, слезы, ссоры! не понимаю их вобще! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Мар 25, 2008 11:10 pm

Дом2 - сгори в АДУ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Мар 26, 2008 4:55 pm

бггг....какие вы жестокиеVery Happy ....а между прочим, за ним толпы людей помираютVery Happy:D Very Happy ...на мой взгляд, это просто очередная тупенькая передача, типа "За стеклом", или как-то так, "Фабрика звезд" и т.д.))
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Мар 26, 2008 6:08 pm

кстати фабрику звезд тоже не люблю! но не на столько! Фабрику по крайней мере не крутят каждый день! три года вподряд!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Мар 26, 2008 9:00 pm

Эт точно!!!!Загнули они с этим......не понимают,что народ тошнит уже от них.......
Вернуться к началу Перейти вниз
ВреДнаЯ
Участник
Участник
ВреДнаЯ


Женщина
Количество сообщений : 54

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Мар 28, 2008 8:53 am

реалити шоу дом 2! Dom210
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Мар 28, 2008 12:30 pm

ВреДнаЯ
о боже этого не случится!!! я ж сожгу дом 2 если они еще на дольше затянут его!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Мар 28, 2008 3:48 pm

ВреДнаЯ пишет:
реалити шоу дом 2! Dom210


ахахаха.......суперррр......................они могут....это было б клево))))))))))))))))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСб Мар 29, 2008 11:46 pm

ниче клевого не вижу 48-лет программу крутить..только эфир засоряют......
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВс Мар 30, 2008 8:21 am

они ж не протяну 48 лет! найдется умный человек который сожгет там все нафиг! и возможно этим умным человеком буду я!!!! хотя... думаю желающих и так много Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВс Мар 30, 2008 9:49 am

А прикинь сам какой нить учасник встанет ночью,бензином обольет и подпалят!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ELLANDIR
NEW!!!!
NEW!!!!
ELLANDIR


Мужчина
Количество сообщений : 6

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Апр 04, 2008 8:31 pm

Мля, ну если здесь никто не любит дом2, нахрен вобще создавать такие топики?!?! Высказаться о своей ненависти некому???
Флудеры нах))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Апр 04, 2008 8:34 pm

Чувак, не психуй,вдруг на форуме появятся такие которым Дом-2 нравится....как тогда быть с их мнениями???????
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyПт Апр 04, 2008 8:37 pm

ELLANDIR пишет:
Мля, ну если здесь никто не любит дом2, нахрен вобще создавать такие топики?!?! Высказаться о своей ненависти некому???
Флудеры нах))
я создала эту тему не для тех кто любит дом 2!!!!!!!!!!!! я создала её чтоб все высказали своё мнение об этом реалити шоу!!!! и я тут не виновата если все пишут что не нравится! может кто и напишет что нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP


Мужчина
Количество сообщений : 18

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:38 pm

Мне вот поралеьлно на этот Дом 2, порсто не смотрю, но очень обидно када сморишь Счастливы вместе или еще ченить прикольное по ТНТ и тут бац все обрывается изза ДОМ-2(((
Вернуться к началу Перейти вниз
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP


Мужчина
Количество сообщений : 18

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:40 pm

да и кстати что бы тут появились люди которые любят дом-2 то сюда должны зайти люди старше 50ти примерно, очень много знакомых бабулек которые тащутся от Дом-2, на даче мало у кого ТНТ показывает, все бабки к нам ходят сморят этот бред не пропускают, переживают сильно за них
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:42 pm

1 раз о таком слышу!!!!!!!!Бабулек на форуме еще не хватало!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyВт Апр 08, 2008 9:46 pm

Laughing я представляю какая нить баба Нина 80 летняя на форуме пеишет!!! ах ах ах ржунимагу!!!!!! ппц!
кстати не одни бабки смотрят у меня две подруги любят дом 2 ппц ваще
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyСр Апр 09, 2008 6:44 pm

Mad Evil or Very Mad ненавижу этих домостроющих... или кто там они...
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

реалити шоу дом 2! Empty
СообщениеТема: Re: реалити шоу дом 2!   реалити шоу дом 2! EmptyЧт Апр 17, 2008 11:50 pm

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААбсолютно согласен дом-2 отстой порядошный, моя матушка подсела на эту дрянь и как слышит музыку по телеку типо мол дом-2, то все бросала и бежала смотреть. Но теперь слава Богу перестала. Да это разрыв головы порядочный)))) а за картинку респект молодцы в тему)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
реалити шоу дом 2!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Музыка,кино,сплетни..-
Перейти: