Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто что слушает???????

Перейти вниз 
+7
Kijimoshi
Оди
NoFace NoName
ВреДнаЯ
Not For You
СолныФко :)
Diego
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyСр Апр 09, 2008 8:11 pm

РОК И МЕТАЛЛ!!!
Я старый,старый динозавр!
"Мастер","Ария","Кипелов"..."Артерия"..."In Extremo","Кукрыниксы"...
"Король и шут","Чёрный обелиск","Чёрный кофе","Легион","Харизма"...
И этот список пополняется).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2008 2:09 pm

Рок,Метал(хеви , пауер,фолк), Панк Рок, немнога Альтернативы хорошенько взболтать.. ой чето я не про то...
Kijimoshi ты любиш романтику и не любиш КиШа??? оригинально...
Diego как там говоритсо?) на вкус и цвет... (ето я про девушек слушающих панк,метал, готик, да и просто рок), как по мне так многие такие девушки запхнут гламурчигов по самое немагу (никаких личностей, просто высказал свое мнение по етому поводу Smile )
Оди люмен жжотSmile правда тексты озлобленые
Вернуться к началу Перейти вниз
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2008 7:39 pm

tar
Не люблю его и не слушаю. у всех вкусы на музыку разные, можно спорить и ненавидить или обожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2008 9:43 pm

не просто реально смешно звучит, если ты слушал КиШ, то должен знать што киш ето как раз романтики, а ты написал люблю романтику, не люблю киш)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2008 10:23 pm

Нармально диего, с электроники до конца стронички уже на металл-кор перешел, красавчик))))) Я вот слушаю Doom, Black, Melodic metall и т.д. ну металл-кор тоже можно недавно качнул пару конпазиций группы IKONA прикольные ребята, а вообще я не предираюсь я могу и панкуху послушать и шансон да и чесно говоря попсуху иногда тоже можно послушать( толбко не много)))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi


Мужчина
Количество сообщений : 64

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2008 5:19 am

tar
ну может там и есть романтические песни я незнаю. не сушал конкретно, но со СКАЙ сравнить наверное трудно будет? Хотя опять же не сравнивал))
Вернуться к началу Перейти вниз
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Кто что слушает??????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто что слушает???????   Кто что слушает??????? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2008 12:07 pm

судя с постов, если ты слышал две песни киша то ето уже многа... а мнение уже зделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто что слушает???????
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Музыка,кино,сплетни..-
Перейти: