Our Terrible Secrets

Very HOT Life...

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Письмо деду Морозу!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Not For You
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 132

СообщениеТема: Письмо деду Морозу!!!!!!   Сб Мар 22, 2008 8:23 pm

http://grudina.info/newyear/index.php
Пройдите этот тестик, не пожалеете, смеялась долго!!!!!

Not For You
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 132

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Сб Мар 22, 2008 8:27 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёлька. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я фигею". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млядь" !!! И заставляет меня готовить ему мороженку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёлька, а Тимофей ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя Сцуко ! [center]

СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина
Количество сообщений : 494

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Сб Мар 22, 2008 9:00 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну и ладно". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а филя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голвка бо бо и во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне микровалновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шеколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне голвка бо бо и во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки по асфальту. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Полина
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
yujii
Активист
Активист

Женщина
Количество сообщений : 28

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Сб Мар 22, 2008 9:19 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анника. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё что взято смертью не вернёшь..". Мой папа работает кладоискателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный урод..." !!! И заставляет меня готовить ему жареная курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хех.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анника, а хакси ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на высморкаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воздуху. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя бака !
Посмотреть профиль
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина
Количество сообщений : 658

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Пн Мар 24, 2008 9:46 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в залупе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слишь,иди сюда!!!!". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил сраный" И заставляет меня чинить его ручки,карандашу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трахатся. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а чикист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань* ей. Помни что я верю в тебя ублюдок

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!![i]
Посмотреть профиль
NoFace NoName
Участник
Участник

Женщина
Количество сообщений : 93

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Ср Мар 26, 2008 12:26 am

ржака....я такое уже проходила...глядите, что вышло)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nata. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыша моего дома)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно, очень...))). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "винни-пух". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин)" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадные конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца окно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nata, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело))). Дорогой Дедушка мороз - красный глаза) забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне весело))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя **** !
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   

Письмо деду Морозу!!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Юморина-
Перейти: