Our Terrible Secrets

Very HOT Life...

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Письмо деду Морозу!!!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Not For You
Администратор
Not For You

Женщина
Количество сообщений : 132

Письмо деду Морозу!!!!!! Empty
СообщениеТема: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! EmptyСб Мар 22, 2008 8:23 pm

http://grudina.info/newyear/index.php
Пройдите этот тестик, не пожалеете, смеялась долго!!!!!

Not For You
Администратор
Not For You

Женщина
Количество сообщений : 132

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! EmptyСб Мар 22, 2008 8:27 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёлька. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я фигею". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млядь" !!! И заставляет меня готовить ему мороженку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёлька, а Тимофей ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя Сцуко ! [center]

СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)

Женщина
Количество сообщений : 494

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! EmptyСб Мар 22, 2008 9:00 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну и ладно". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а филя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голвка бо бо и во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне микровалновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шеколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне голвка бо бо и во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки по асфальту. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Полина
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
yujii
Активист
Активист
yujii

Женщина
Количество сообщений : 28

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! EmptyСб Мар 22, 2008 9:19 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анника. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё что взято смертью не вернёшь..". Мой папа работает кладоискателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный урод..." !!! И заставляет меня готовить ему жареная курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хех.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анника, а хакси ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на высморкаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воздуху. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя бака !
Посмотреть профиль
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина
Количество сообщений : 658

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! EmptyПн Мар 24, 2008 9:46 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в залупе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слишь,иди сюда!!!!". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил сраный" И заставляет меня чинить его ручки,карандашу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трахатся. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а чикист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань* ей. Помни что я верю в тебя ублюдок

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!![i]
Посмотреть профиль
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName

Женщина
Количество сообщений : 93

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! EmptyСр Мар 26, 2008 12:26 am

ржака....я такое уже проходила...глядите, что вышло)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nata. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыша моего дома)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно, очень...))). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "винни-пух". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин)" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадные конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца окно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nata, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело))). Дорогой Дедушка мороз - красный глаза) забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне весело))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя **** !
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо деду Морозу!!!!!!   Письмо деду Морозу!!!!!! Empty

Письмо деду Морозу!!!!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Юморина-
Перейти: