Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 можно ли любить двоих сразу???

Перейти вниз 
+3
Not For You
Diego
СолныФко :)
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 5:49 pm

anika.afi пишет:
прочитала тему и первая мысль в голове МОЖНО, ещё как... даже не 2их, а 4их.... встречатьсо со всеми конечно нет, но любить да... и последний пост правад... нет парня - нет проблем... живим себе спокойно, нервишки береги, а то блин каг появитсо, сразу уйма проблем, хлабысь и чё делать...
а я вот наоборот считаю!!! симпотизировать и встречаться с 4 мя можно а вот любить как раз таки нельзя!!!! СИМПАТИЯ!!! это да!!! а вот любовь это слишком сильно сказано!!! ну хотя... каждый воспринимает слово любовь по своему!!! а вот с тем что нет парня нет проблем я от части согласна! но только ОТ ЧАСТИ!!! потому что без парня тоже плохо Sad куда мы без них то???
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 4:02 pm

да, наверное загнула немного, на на счёт 2их отвечаю это точно... мне один знакомый сказал, что девушка может влюбитсо по настоящему только после 20 лет... но он очень ошибся...

Цитата :
потому что без парня тоже плохо
не знаю... мне лично очень даже хорошо! ))) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 4:05 pm

Цитата :
не знаю... мне лично очень даже хорошо!
Скоро все поймешь....... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 7:41 pm

anika.afi пишет:
да, наверное загнула немного, на на счёт 2их отвечаю это точно... мне один знакомый сказал, что девушка может влюбитсо по настоящему только после 20 лет... но он очень ошибся...

Цитата :
потому что без парня тоже плохо
не знаю... мне лично очень даже хорошо! ))) alien

хы! ещё раз говорю! КАЖДЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ СЛОВО ЛЮБОВЬ ПО СВОЕМУ!!!!!!!!
а что без парня тенбе хорошо то эт не на долго Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 3:00 pm

Я думала, что разобралась сама с собой, оказалось все таки люблю двоих. Это так тяжело. Сейчас я изменяю мужу и не могу ничего с собой поделать. Мне не хватает силы порвать с другим, так и продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 4:06 pm

Лиза пишет:
Я думала, что разобралась сама с собой, оказалось все таки люблю двоих. Это так тяжело. Сейчас я изменяю мужу и не могу ничего с собой поделать. Мне не хватает силы порвать с другим, так и продолжается...

это как замкнутый круг...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 4:29 pm

А как из него выйти? Разобраться с самой собой не получается, оба мужчины мне дороги. Наверно это никогда не закончится. Может обратиться к психологу? Никто не знает, есть ли у нас в городе частный психолог?
Может он объяснит мне, что любить двоих невозможно... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 4:35 pm

Лиза пишет:
А как из него выйти? Разобраться с самой собой не получается, оба мужчины мне дороги. Наверно это никогда не закончится. Может обратиться к психологу? Никто не знает, есть ли у нас в городе частный психолог?
Может он объяснит мне, что любить двоих невозможно... Crying or Very sad
психологи, то есть..но вопрос.. помогут ли они?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 4:54 pm

Ну они должны сами подвести человека к решению проблемы. Может тогда я разберусь кого люблю.
А адресок психолога не подскажешь? Такого, чтоб придти, заплатить деньги и быть уверенным, что он ни кому не расскажет. Город маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 5:04 pm

Лиза пишет:
Ну они должны сами подвести человека к решению проблемы. Может тогда я разберусь кого люблю.
А адресок психолога не подскажешь? Такого, чтоб придти, заплатить деньги и быть уверенным, что он ни кому не расскажет. Город маленький.

Адресок точный незнаю, но говорили, что анонимный психолог есть в клинике "дружня до молоді" это в детской больнице со стороны стационара, думаю там помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 5:23 pm

Спасибки, не знала что там есть психологи. Но там бесплатное обслуживание, а это боюсь не гарантия анонимности. Вот если бы как в Америке, пришел, сел в уютное кресло, поговорил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2008 5:30 pm

Лиза пишет:
Спасибки, не знала что там есть психологи. Но там бесплатное обслуживание, а это боюсь не гарантия анонимности. Вот если бы как в Америке, пришел, сел в уютное кресло, поговорил....


да к сожалению..не Америка, но всё же...уже что то
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2008 3:35 pm

Значит таки оказывается можно любить 2х
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВт Сен 09, 2008 11:45 am

Точно можно
Вернуться к началу Перейти вниз
vseocomputere
Активист
Активист
vseocomputere


Мужчина
Количество сообщений : 30

можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: можно ли любить двоих сразу???   можно ли любить двоих сразу??? - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 12:29 pm

все можно, но это трудно все кончается, и в конце концов будет очень тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cp-ty.ru/
 
можно ли любить двоих сразу???
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: О любви и ненависти...-
Перейти: