Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 девушка за рулем это обезьяна с гранатой???

Перейти вниз 
+2
Diego
СолныФко :)
Участников: 6
АвторСообщение
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПт Мар 21, 2008 9:58 am

как вы думаете? поделитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПт Мар 21, 2008 3:32 pm

Я считаю что тут ниче такого нету!!!Даже наоборот они осторожней и инстинкт самосохранения у них больше развит чем у мужчин!
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПн Мар 24, 2008 10:29 pm

я собираюсь на права сдавать как только 18 исполниться! кстати меня папа учил ездить на машине и на мотоцикле! ничего вроде пока никого не сбила Smile все люди и столбы целы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПн Мар 24, 2008 10:35 pm

Полинчик пишет:
ничего вроде пока никого не сбила Smile все люди и столбы целы Smile
Ну и слава Богу!!!!!!!!Главное за рулем не наглеть,то что ты девушка не дает тебе права на наглость..........
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПн Мар 24, 2008 10:38 pm

ну ну в жизни то я может и немножечко наглая (совсем чуть чуть) но за рулем я осторожно стараюсь водить! а то и так полно всяких придурков на дорогах! собъют и не заметят!
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyСр Мар 26, 2008 4:26 pm

это факт, что женщины за рулем создают больше аварийных ситуаций, чем мужчины...реальный пример...вроде бы умная, образованная женщина, на хорошей должности...сдала на права и купила себе машину....как-то ехала домой, под машиной что-то грюкнуло...она остановилась, вышла посмотреть....оказалось, это был канализационный люк...она в истерику, ай-ай-ай, машина сломалась...рядом оказались рабочие....представляете, они ей нагрузили, что этот самый люк - какая-то там "защита днища", что он очень важен, и т.д. и т.п....потом целая история была....как вам?))
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyСр Мар 26, 2008 4:30 pm

а статистика утверждает что женшины за рулем осторожнее!!! чаще мужчины создают аварийные ситуации!!!! я не спорю женщины тоже создают но по статистике (к сожалению я не помню сколько процентов) но мужчины чаще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyЧт Мар 27, 2008 11:45 am

может потому что мужчин-водителей больше?))
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyЧт Мар 27, 2008 11:50 am

вполне возможно Smile но мне кажется все же что девушки осторожнее стараются ездить! без сомнения есть и те которым лучше за руль не садиться но и среди мужчин таких тоже не мало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName


Женщина
Количество сообщений : 93

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyЧт Мар 27, 2008 12:47 pm

и то верно....мужчины часто психи....вот едет себе нормально человек, тут выскакивает сзади бешанное чудо, и давай благим матом покрывать вся и всех....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyЧт Мар 27, 2008 6:00 pm

Просто у женщин инстинкт самосохранения развит больше,чем у мужчин........по этому они и осторожней......хотя женщина за рулем смотрится не привычно......
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyЧт Мар 27, 2008 6:15 pm

это пока.... ниче привыкнеш....щас много женшин водят Smile не то что раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Активист
Активист
Арагорн


Мужчина
Количество сообщений : 26

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПн Мар 31, 2008 6:23 pm

Нет,это намного страшней.
Я вообще против авто-транспорта.Я за велосипеды!И полезно на воздухе,и мышцы качаются,и здоровье закаляется.
Женщинам и девушкам не следует посвящать себя сему ненужному для них делу(если только связаны с бизнесом).
Я,например,сдавал на права и не сдал.Зато у меня есть права на трактор категории B и мне этого вполне достаточно.Уважаю танк и БМП,на них не убьёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ekosite.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyПн Мар 31, 2008 7:01 pm

На сегодняшний день это очень популярно(и не только для бизнес-леди)....многие хотят не зависить от мужчин,а взяться самой за дело......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyВт Апр 01, 2008 2:26 am

Diego-администратор - вот реальная обезьяна с гранатой. ничего личного. с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyВт Апр 01, 2008 2:35 pm

Monsenjore пишет:
Diego-администратор - вот реальная обезьяна с гранатой. ничего личного. с уважением
Ой спасибо за комплимент!!!!!!!! king
Вернуться к началу Перейти вниз
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi


Женщина
Количество сообщений : 115

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyВт Апр 01, 2008 7:06 pm

ну девка за рулём это круто... я так думаю... вон сколько девок-гонщиц, так ефектно сотрятсо...
Вернуться к началу Перейти вниз
vseocomputere
Активист
Активист
vseocomputere


Мужчина
Количество сообщений : 30

девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? Empty
СообщениеТема: Re: девушка за рулем это обезьяна с гранатой???   девушка за рулем это обезьяна с гранатой??? EmptyВс Дек 04, 2011 9:44 am

СолныФко Smile пишет:
я собираюсь на права сдавать как только 18 исполниться! кстати меня папа учил ездить на машине и на мотоцикле! ничего вроде пока никого не сбила Smile все люди и столбы целы Smile
главное что пока ))
А по вопросу, думаю что да.. так как много у меня знакомых девчонок сделали аварийную ситуацию.. а когда у них спросил: не бл* как же ты так??
Ответы:
- Валер, понимаешь, проспала на работу и пришлось красится в машине..
- Не поверишь, этот придур*к свернул не туда(односторонние движение)..
- А я че видела что до стены осталось пару см
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cp-ty.ru/
 
девушка за рулем это обезьяна с гранатой???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для парней!!!-
Перейти: