Our Terrible Secrets

Very HOT Life...

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Следим за внешностью!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Not For You
Администратор
Not For You

Женщина
Количество сообщений : 132

Следим за внешностью!!! Empty
СообщениеТема: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyВс Май 11, 2008 10:13 pm

Люди! Визитная карточка каждой девушки- внешность! Из-за неё, как правило, влюбляются в нас парни! Так давайте сделаем так, чтобы в нас каждый день влюблялись и преподносили цветы! Будьте в форме! Делитесь советами, тактиками и многим другим! Да здравствует красота!
queen queen queen АДМИН

Лиза
Участник
Участник
Лиза

Женщина
Количество сообщений : 49

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyВс Май 11, 2008 10:23 pm

Мне кажется в меру макияжа, чистые волосы и вы выглядите неплохо. Может быть шпильки, только если умеете на них ходить. Зато на высоких каблуках, ноги стройнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi

Женщина
Количество сообщений : 115

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyПн Май 12, 2008 7:56 pm

шпильки не для каждой, например для высокой девушки не хорошо... она и так высокая, а то ещё будет как жирафа... ))) в первую очередь не курить и не gnm - это девушку не украшает... думаю не большие физические нагрузки, для тех, кто не занимаетсо спортом... утром лёгкая пробежка и пресик 3 подхода по 20-30 раз... и потом по нарастающей... можно с гантельками присидать, хорошо работают мышци ног и ягодиц )) гантельки таак кило по 5 думаю хватит... или можно со штангой на плечах, кг 20... в положении лёжа можно работать со штангой тоже килограм 20, работают бицепсы и трицепсы... ну это я говорю по себе(о плечах и руках)... это то что касаетсо физ.нагрузок... также думаю хорошее витамизированое питаение, меньше жирной и искуственной еды, а особенно кока-колы )) а то как гляну сколько её девки пьют, аж плохо стаёт от представления что там творится внутри ))
Посмотреть профиль
tar
Участник
Участник
tar

Мужчина
Количество сообщений : 42

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyПн Май 12, 2008 9:45 pm

анько не пугай меня))))
Посмотреть профиль
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина
Количество сообщений : 494

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyВт Май 13, 2008 9:22 am

anika.afi пишет:
шпильки не для каждой, например для высокой девушки не хорошо... она и так высокая, а то ещё будет как жирафа...
ггы у меня парень высокий а на остальных насрать ))) так что свободно ношу высокий каблук Smile
Посмотреть профиль
NoFace NoName
Участник
Участник
NoFace NoName

Женщина
Количество сообщений : 93

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyВт Май 13, 2008 9:00 pm

хммм...
1не крашусь;
2мой спорт - многочасовые прогулки пешком по городу и в горы;
3ем то, что нравицца...не пью, не курю;
4одеваюсь не по моде, а по собственному вкусу.
Smile
Посмотреть профиль
Лиза
Участник
Участник
Лиза

Женщина
Количество сообщений : 49

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyПт Май 23, 2008 8:37 pm

Да что тут говорить, тяжело быть красивыми. Постоянные мас ки, крема, пилинги, эпиляции, и не только на ногах Sad . Все это так иногда изматывает, что даже завидую парням. Им ничего такого делать не надо
Посмотреть профиль
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Женщина
Количество сообщений : 494

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyСб Май 24, 2008 8:47 am

Лиза пишет:
даже завидую парням.

Very Happy нет я их волосатым ногам не завидую!
Посмотреть профиль
Юлёк
NEW!!!!
NEW!!!!
Юлёк

Женщина
Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyВс Июн 08, 2008 12:18 am

девченки надо быть самими сабой и что бы вас любили такими какие вы есть, а то порень проснется утром увидет вас без макияжа и руку отгрызёт что бы только убежать. ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ВАЖНЕЕ. нет не красивой девушки, все мы созданы что бы любить и быть любимыми.
Посмотреть профиль
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi

Женщина
Количество сообщений : 115

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyВс Авг 10, 2008 4:05 pm

tar пишет:
анько не пугай меня))))

я што такая страшная?

СолныФко Smile пишет:
anika.afi пишет:
шпильки не для каждой, например для высокой девушки не хорошо... она и так высокая, а то ещё будет как жирафа...
ггы у меня парень высокий а на остальных насрать ))) так что свободно ношу высокий каблук Smile

тогда шпильки в тему, не спорю даже...

NoFace NoName пишет:
хммм...
2мой спорт - многочасовые прогулки пешком по городу и в горы;
3ем... ...не пью, не курю;

то что кассается прогулок и гор, респект!!! Лучше гор могут быть только горы )))
Посмотреть профиль
Вика
NEW!!!!
NEW!!!!
Вика

Женщина
Количество сообщений : 16

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! EmptyПн Июл 04, 2011 9:57 pm

Довольно много ещё значит и то, во что вы одеты. Нужно всегда одеваться модно и красиво, что я и делаю. Одежду для себя заказываю в интернет-магазине Верда http://verdadress.ru/tuniki/ . Буквально сегодня пришла туничка. Такая классная.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Следим за внешностью!!!   Следим за внешностью!!! Empty

Следим за внешностью!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для девушек-
Перейти: