Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть ли секс после свадьбы?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyСр Май 07, 2008 8:23 am

Очень часто бывает, что после нескольких лет жизни, сексуальные отношения между мужчиной и женщиной угасают. И если в начале совместной жизни они с удовольствием занимались сексом каждый день, то постепенно эта цифра доходит до 1 раза в неделю, а то и реже.
Что в таком случае делать:оставить все как есть или пытаться что-то изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
gashik
NEW!!!!
NEW!!!!
gashik


Женщина
Количество сообщений : 12

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyСр Май 07, 2008 12:39 pm

конечно изменитьSmileа то это приведет к изменам с обеих сторон....есть потредность организма и от нее никуда не деться....
что конкретно делать-подсказать сложно,не зная людей...и по чьей инициативе идет снижение количества секса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyЧт Май 08, 2008 7:52 am

После свадьбы... конечно есть, хотя, я думаю, что он по началу будет не таким страстным как раньше, наверное причина в том, что вы наконец вместе, и никуда спешить не надо, теперь мир только для двоих, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyВс Май 11, 2008 7:11 pm

До свадьбы секс-это экстрим, а после обычное дело. Вы каждый день вместе и заниматься этим становится уже не так интересно. А с годами вообще надоедает одно и тоже.
Но живут же люди старшего поколения, например, наши родители всю жизнь вместе и не изменяют, и любят друг друга. А сколько я видела молодых пар, всем быстро надоедает партнер. Пару лет и интерес исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyВс Май 11, 2008 9:57 pm

Лиза пишет:
До свадьбы секс-это экстрим, а после обычное дело. Вы каждый день вместе и заниматься этим становится уже не так интересно. А с годами вообще надоедает одно и тоже.
Но живут же люди старшего поколения, например, наши родители всю жизнь вместе и не изменяют, и любят друг друга. А сколько я видела молодых пар, всем быстро надоедает партнер. Пару лет и интерес исчез.
Да..к сожалению это так...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Sell
NEW!!!!
NEW!!!!
Sell


Мужчина
Количество сообщений : 1

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyПт Дек 05, 2008 10:39 am

Not For You пишет:
После свадьбы... конечно есть, хотя, я думаю, что он по началу будет не таким страстным как раньше, наверное причина в том, что вы наконец вместе, и никуда спешить не надо, теперь мир только для двоих, вот.
Эт смотря какую пару взять .. а так то вообщем то оно и есть ..
Вернуться к началу Перейти вниз
vseocomputere
Активист
Активист
vseocomputere


Мужчина
Количество сообщений : 30

Есть ли секс после свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли секс после свадьбы?   Есть ли секс после свадьбы? EmptyВс Дек 04, 2011 10:11 am

надо делать разнообразия значит.. а то это разлетиться в пух и прах.. сделать надо самому первый шаг, и изменить что то.. если хотите изменить мир, начните с себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cp-ty.ru/
 
Есть ли секс после свадьбы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Sex, Sex, Sex-
Перейти: