Our Terrible Secrets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Our Terrible Secrets

Very HOT Life...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красота или ум??????

Перейти вниз 
+3
tar
СолныФко :)
Diego
Участников: 7

Красота или ум??????
Красота
Красота или ум?????? 301051%Красота или ум?????? 3010
 51% [ 18 ]
Ум
Красота или ум?????? 301049%Красота или ум?????? 3010
 49% [ 17 ]
Всего проголосовало : 35
 

АвторСообщение
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyПт Апр 18, 2008 4:42 pm

Девушкам тоже разрешено голосовать
Вернуться к началу Перейти вниз
СолныФко :)
Заслуженый участник
Заслуженый участник
СолныФко :)


Женщина
Количество сообщений : 494

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyПт Апр 18, 2008 5:14 pm

в замешательстве! конкретно ответить не могу!
страшного не надо но и тупого тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
tar
Участник
Участник
tar


Мужчина
Количество сообщений : 42

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyПт Апр 18, 2008 7:07 pm

встречают по одежке, проважают по уму...
выбрал бы штото среднее еси б было)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyСб Апр 19, 2008 7:01 am

Я уже говорил о том, что внешняя красота это еще не показатель, внутренний мир человека гораздо красевей. Так что ум!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyСб Апр 19, 2008 8:34 am

А я проголосовал за красоту,только из тех соображений,что не против по мотросить Very Happy Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyСб Апр 19, 2008 8:05 pm

Ну в вашем возросте только об этом и можно думать Very Happy без обид, с годами приходит что красота не так важна как ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyСб Апр 19, 2008 10:40 pm

Ум... красотой успеха не добьешься...я думаю, что если будет ум..то и всё остальное будет..работа престижная и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
alexczm
Участник
Участник
alexczm


Мужчина
Количество сообщений : 69

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyВс Апр 20, 2008 12:31 am

Абсолютно согласен с предыдущем постом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyВс Апр 20, 2008 8:33 am

Цитата :
Ум... красотой успеха не добьешься...я думаю, что если будет ум..то и всё остальное будет..работа престижная и т.д.
Люди я не согласен,а как же модели(Памелочка,ну и не только она.) хотите сказать что она успех и популярность тоже умом заработала?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Оди
Участник
Участник
Оди


Женщина
Количество сообщений : 57

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyВс Апр 20, 2008 12:28 pm

красота....незнаю почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Not For You
Администратор
Not For You


Женщина
Количество сообщений : 132

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyПн Апр 21, 2008 7:19 am

Diego пишет:
Цитата :
Ум... красотой успеха не добьешься...я думаю, что если будет ум..то и всё остальное будет..работа престижная и т.д.
Люди я не согласен,а как же модели(Памелочка,ну и не только она.) хотите сказать что она успех и популярность тоже умом заработала?????


Красота здесь не при чём! если бы не ее умненькие влиятельные бойфрэнды.. которые тратили на ее тело миллионы, она бы так и осталась серой мышкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourterriblesecrets.forum2x2.ru
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 658

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyПн Апр 21, 2008 7:50 am

Цитата :
Красота здесь не при чём! если бы не ее умненькие влиятельные бойфрэнды.. которые тратили на ее тело миллионы, она бы так и осталась серой мышкой!
Хорошо,если она такая "Красивая",то как у нее столько бойфрэндов появилось????Хочешь сказать если у такой как "Пушкарева" будет куча бойфрэндов, дак она будет на весь мир известна??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Участник
Участник
Лиза


Женщина
Количество сообщений : 49

Красота или ум?????? Empty
СообщениеТема: Re: Красота или ум??????   Красота или ум?????? EmptyВт Апр 22, 2008 7:21 pm

Думаю ум все-таки важнее. Ну представьте, хорошо ли вам будет жить с красивой, но тупой как полено женой или мужем?
Очень быстро надоест и будет потом только раздражать тупизна.
А вот умный человек всегда сделает так, что он будет казаться красивым и желанным, даже если это на самом деле не так
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота или ум??????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: Для парней!!!-
Перейти: