Our Terrible Secrets

Very HOT Life...

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Кто во что играет на досуге?????

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина
Количество сообщений : 658

Кто во что играет на досуге????? Empty
СообщениеТема: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyПн Апр 07, 2008 9:28 pm

вот я например когда время есть,дак шпилюсь в NFS Undergraund 2 через пЛан по нету......попадаются часто реально, нереальные противники Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!!!!Мне интересно а девушки во что играют????
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
anika.afi
Участник
Участник
anika.afi

Женщина
Количество сообщений : 115

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyВт Апр 08, 2008 3:15 pm

девушки... лично я раньше играла в NFS Underground 2 and Carbon, pro street не впечатлил... носейчас не играю, ради экономии памяти на компьютере... интересная ещё Lineage 2, но в последнее время тоже не играю, всё времени нету... и зайти не могу из-за языка (русского)
Посмотреть профиль
Оди
Участник
Участник
Оди

Женщина
Количество сообщений : 57

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyВт Апр 08, 2008 4:45 pm

симс 2 рулит =)
в остальные игры я просто не умею играть, да и тем более некогда
Посмотреть профиль
Not For You
Администратор
Not For You

Женщина
Количество сообщений : 132

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyСр Апр 09, 2008 9:38 pm

Симс 2..GTA

Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 9:35 am

Ого, наши девчонки оказывается настоящие геймеры!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP

Мужчина
Количество сообщений : 18

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 2:18 pm

Я обожаю в шашечки и шахматы в мэйлагенте подебашить)
Щас игры "Г" полное, не интересные какието пошли, да графа прикольная вроде и поначалу кажется интересно, но быстро надоедает и проходятся чутли не за часы,меньше недели, ну может какието баженные две максимум и наберут, про сюжеты вообще молчу, кто их придумывает интересно...
Вот понимаю раньше игры с завораживающим сюжетом которые проходишь по несколько месяцев, самые такие наверно могу выделить это Little Big Adventure обе части, (вторую с братом проходили около полугода), Князь: легенда Лесной страны тож ниче, Мессия афигенная и Unreal Tournament первый самый самый, не то что последующее гавнецо
Можите не соглашатся, но мое мнение игры разучились делать напрочь!!!!
Посмотреть профиль
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 2:25 pm

а как же Сталкер,Контра,Мост Вонтид,это же все классика,хоть и страя,но зато ух как захватывает!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Not For You
Администратор
Not For You

Женщина
Количество сообщений : 132

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 9:00 pm

NeVIP пишет:

Little Big Adventure!
Про что эта игра, какой сюжет..такое название знакомое..

tar
Участник
Участник
tar

Мужчина
Количество сообщений : 42

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyЧт Апр 10, 2008 9:37 pm

lineage 2 и все, раньше гамал в нфс , вов, диабло, думчег, ну такое... щя токо ла2 и то последним временем не играю (уже с пол месяца) и никакого желания нема
Посмотреть профиль
NeVIP
NEW!!!!
NEW!!!!
NeVIP

Мужчина
Количество сообщений : 18

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyВс Апр 13, 2008 7:27 pm

Not For You пишет:
NeVIP пишет:

Little Big Adventure!
Про что эта игра, какой сюжет..такое название знакомое..
Это приключение Твинсена, чел такой в синей тунике бегает! режимы еще у него Нормальны, Активный, Спортивный и Тихий вроде
Посмотреть профиль
Diego
Заслуженый участник
Заслуженый участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyСр Апр 16, 2008 2:15 pm

ВСЕ шпилить в Carnage!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Kijimoshi
Участник
Участник
Kijimoshi

Мужчина
Количество сообщений : 64

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? EmptyСр Апр 16, 2008 4:35 pm

КС 1,1 посетке хорошая по инету не идет уже, 1,5 и 1,6 тоже класно по нету резаться, есть куча адресов серверных для них) только долго настраивал 1,6 для игры в инете)
а так давно не играю. уже не прикольно, но если, что нить подвернется интересное, поиграю)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто во что играет на досуге?????   Кто во что играет на досуге????? Empty

Кто во что играет на досуге?????
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Our Terrible Secrets :: ИГРЫ-
Перейти: